1. Các thành viên khi post bài chú ý nếu nội dung sai khu vực quy định sẻ bị ban nick và xóa tất cả những bài của acc vi phạp ngay lập tức ( Không có việc cáo kiện gì ở đây nhé ). Các bạn SEO chú ý giùm.
    Quy Định Về Avatar:
    Lựa chọn avatar khác với mặt định của Cotdien.com là điều bắt buộc khi đăng bài. Bất cứ bài viết nào tính từ thời điểm ngày 12/09/2017 của thành viên không có avatar riêng sẽ được coi là không hợp lệ.
    Những điều ở trên đồng nghĩa là vi phạm và ban nick xoá bài là cái kết đau lòng không ai muốn (àh tất nhiên là cũng khỏi kiện cáo)

что гель-каяно мы обсуждали в начале

Thảo luận trong 'Góp Ý - Báo Lỗi' bắt đầu bởi jameboyet, 4 Tháng mười 2019.

1. jameboyet

jameboyet Member

- Все мы получили пару тысяч Asics GT из магазина готовой обуви, заставляя обувь Asics GEL-Kenun MX использовать наши личные средства. Этот вид не смог повлиять на результаты этой оценки, составленной сразу после работы, превышающей 50, включая длинный путь.

Конкретный отбеливающий гель ASICS для зубов DS Instructor включает в себя любую удобную поддерживающую верхнюю часть спинки любую удобную межподошву, которая обеспечивает помощь при использовании негибкой средней части стопы, а также средней и нижней части средней части стопы (арка). Конкретная подошва будет исключительной: лучшее понимание Мы столкнулись при загрузке пути, но она действительно проста и мягка! Специфический отбеливающий гель ASICS DS Instructor был рядом при условии, что гель-каяно мы обсуждали в начале 90-х годов! но до настоящего момента он действительно летал ниже моего собственного радара.

Чтобы иметь возможность сделать предыдущий с помощью двадцати четырех вариантов, это означает, что у него есть несколько преданных последователей, теперь я точно знаю, почему: обувь Asics Gel-Quantum 90, хотя и не хватает особой роскошной помощи относительно Kayano, а также организовала костюм с брендом. Трассировки GT, конкретный DS-тренажер, будут защищены в достаточной степени, чтобы их можно было случайно пропустить с помощью подпрограмм скоростной тренировки, а также записи конца, вместе с пониманием, в котором затмевает практически любой путь загрузки, с которым мы экспериментировали.

Пересмотр модели добавляет новый эффективный трикотаж для верха ASICS 'сначала - с улучшенным костюмом через ошейник собаки, а также пену с эффектом памяти FLYTEFOAM Lyte, входящую в комплект с межподошвой. Особый недостаток в отношении вязания будет в том, что он удерживает температуру тигра (см. Adidas Ultraboost X'). ).

Любое покалывание в отношении удовольствия, вызванного моими собственными проблемными венами, в любое время распаковывает этот вид ослепительной привлекательности. Оно действительно мягкое в сочетании с крошечным объемом, лучше всего по противоположным причинам, что мы оценили конкретную загрузку Мой партнер и я работали внутри: Brooks Surpasse 6, любая роскошная, безопасная загрузка, Обувь Champion Awol Atlanta дешево которая обычно должна занимать место.

Эти виды появились вместе с Nike Odyssey. У меня есть пара Flyknit: правильный ботинок, который можно сравнить с DS, а также указывают на себя множество adidas Adizero Pace 9, любой ботинок, который я покупаю свежую модель в отношении, но осознаю, adidas, Мой партнер и я не будем держать свой собственный воздух. Это на самом деле серьезный разнообразный ботинок от Odyssey Behave, хотя в равной степени обычно интересный, обувь Asics Onitsuka Tiger удобная, а также легкая. Одиссея имеет большую середину ноги (арка); DS Instructor 24 'будет медленнее.

Срединная стопа «Одиссеи» может быть тенденцией во временных рамках, которая является плавной, а также бодрым DS держит компанию повсюду. DS имеет фантастическую рабочую поверхность на высоком каблуке; «Одиссея» не очень большая (но шнуровка с замком на каблуке может легко принять это непосредственно, чтобы обеспечить ее это работа). Одиссея Ведет себя эффективно благодаря продолжительным работам, а также большим месяцам обучения, хотя я предпочитаю иметь возможность следить за работами в возрасте до 7 лет в Инструкторе DS.

DS - превосходный ботинок для многих, кто нуждается в легкомысленном, умном путешествии на скорости на большие расстояния, а также в том, что он не будет направлять систему безопасности конкретной компании прямо на увеличение миль.